Dosen

Informasi terkait Dosen Fakultas Ilmu Pendidikan UPI dari presentase dosen dan informasi terkait NIP dan email dosen.

No.NIPN A M AGOLJabatan Fungsionalemail
1194902271977031002Prof. DR.Ishak Abdulhak, M.Pd.IV/eGuru Besarishakabdulhak@upi.edu
2195003211974121001Prof.DR.Sunaryo Kartadinata, M.Pd.IV/eGuru Besarsunaryo@upi.edu
3195008021973031002Prof. Dr. H. Djam'an Satori,MAIV/eGuru Besardjamansatori@upi.edu
4195107251978031001Prof. Ace Suryadi,Ph.DIV/eGuru Besaracesuryadi@upi.edu
5195204221976031004Prof. Dr.H. Cece Rakhmat, M.PdIV/eGuru Besarcecerakhmat@upi.edu
6195306031979031002Prof.Dr.H.Mohammad Ali,MAIV/eGuru Besaremaa.laith@upi.edu
7195404021980112001Prof.Dr.Hj. Ihat Hatimah, M.pd.IV/eGuru Besarihat.hatimah@upi.edu
8195501011981011001Prof.Dr.H. Achmad Hufad, M.Ed.IV/eGuru Besarachmadhufad@upi.edu
9196111091987031001Prof. Dr.H. Mustofa Kamil. M.Pd.IV/eGuru Besarkamilun.kamil@yahoo.com
10196206231986101001Prof.Dr.H. Uman Suherman, M.PdIV/eGuru Besarumans@upi.edu
11195206201980021001Prof.Dr.H. Syamsu Yusuf, LN, M.PdIV/dGuru Besarsyamsu@upi.edu
12195306121981031003Prof. Dr. H. Udin Syaefudin Sa'ud,M.EdIV/dGuru Besarusaud@upi.edu
13195611071983031003Prof.Dr. H. Oong Komar, M.Pd.IV/dGuru Besarprof.oongkomar@upi.edu
14195901041985031002Prof.Dr. H. Ahman,M.PdIV/dGuru Besarahman@upi.edu
15195908141985031004Prof.Dr. H.Johar Permana,MA.IV/dGuru Besarpermanajohar@upi.edu
16196606011991031005Prof.Dr.H.Juntika-,M.PdIV/dGuru Besarjuntikanurihsan@upi.edu
17195303121979032002Dr. Tatat Hartati, M.Ed.IV/cLektor Kepalatatat@upi.edu
18195402061978031003Prof. Dr. H. Dinn Wahyudin,MAIV/cGuru Besardinn@upi.edu
19195505161981011001Dr. H. Musyafak Assyari, M.PdIV/cLektor Kepalamusjafak_assjari@upi.edu
20195604041984031003Drs.H. Didi Supriadie, M.PdIV/cLektor Kepaladidi.supriadie@upi.edu
21195607221985031001Drs. Sunaryo, M.PdIV/cLektor Kepalasunaryo1956@upi.edu
22195709251984031001Dr.H.Ade Sadikin Akhyadi,M.Si.IV/cLektor Kepalaades.akhyadi@upi.edu
23196105011986011003Dr. H. Zainal Arifin, M.PdIV/cLektor Kepalazainal@upi.edu
24196108141986031001Dr.H. Babang Robandi, M.Pd.IV/cLektor Kepalabrobandi@upi.edu
25196202071987031001Dr. H.Asep Herry Hernawan, M.PdIV/cLektor Kepalaasepherry@gmail.com
26195209291984032001Dr. Yati Siti Mulyati,M.PdIV/bLektor Kepalayatismulyati@@upi.edu
27195602141980032001Dr. Tjutju Soendari, M.PdIV/bLektor Kepalatjutjusoendari56@upi.edu
28195604121983011001Dr. H. Atang Setiawan, M.PdIV/bLektor Kepalaatangsetiawan@upi.edu
29195707111985031003Dr.Hidayat, Dipl.S.Ed.M.SiIV/bLektor Kepala
30195708301981012001Dr. Hj. Nanny M Sugandhi, M.Pd.IV/bLektor Kepala
31195711211985031001Dr. Toto Ruhimat, M.PdIV/bLektor Kepalatoto.ruhimat@upi.edu
32195808161985031007Dr.H. Agus Taufiq, M.PdIV/bLektor Kepalaafiq@upi.edu
33195905251984031001Dr. H. Nandi Warnandi, M.PdIV/bLektor Kepalanandiwarnandi@upi.edu
34195906231985032003Dr.Hj. Kurniasih, M.PdIV/bLektor Kepalakurniasih@upi.edu
35195908261986031003Dr. Jajat Sudrajat Ardiwinata, M.Pd.IV/bLektor Kepalajsardipls@upi.edu
36195910121981011002Drs. Ruswandi Hermawan, M.EdIV/bLektor Kepalarh@upi.edu
37195910281987031002Dr. Dadang Sukirman, M.Pd.IV/bLektor Kepaladadangsukirman@upi.edu
38196005011986031004Dr. H. Nandang Rusmana, M.PdIV/bLektor Kepalanandangrusmana@upi.edu
39196005051986032001Dr. Juhanaini, M.EdIV/bLektor Kepalajuhanaini@upi.edu
40196006241986032001Dra. Hj. Ani Hendriani, M.Pd.IV/bLektor Kepalaanihendriani@upi.edu
41196007071986012001Dr. Ocih Setiasih, M.PdIV/bLektor Kepalasetiasih@upi.edu
42196008101986031001Dr. H.Endang Herawan, M.PdIV/bLektor Kepalaendangh.upi@gmail.com
43196008291987031002Dr. H. Mamat Supriatna, M.PdIV/bLektor Kepalama2t.supri@upi.edu
44196009261985031003Prof. Dr. H. Uyu Wahyudin, M.Pd.IV/bGuru Besar
45196012311986032001Dr. Hj. Yayah Rahyasih, M.Pd.IV/bLektor rahyasih@upi.edu
46196109031986011001Drs. Deden Deni Koswara, M.PdIV/bLektor Kepaladkoswara@upi.edu
47196111141987031001Dr. H. Elih Sudiapermana, M.Pd.IV/bLektor Kepala
48196202081986011002Dr. H. M. Solehuddin,MA.IV/bLektor Kepalamsolehuddin@upi.edu
49196205221986032003Dr. Hj. Pupun Nuryani, M.Pd.IV/bLektor Kepalapupunnuryani@upi.edu
50196510011998022001Dr.Hj. Ernawulan Syaodih, M.Pd.IV/bLektor Kepalaernawulansy@upi.edu
51196610191991021001Dr. H.Rudi Susilana, M.Si.IV/bLektor Kepalarudi_susilana@upi.edu
52197005241994022001Prof. Dr. Hj. Aan Komariah,M,PdIV/bGuru Besaraan_komariah@upi.edu
53197007241998022001Dr. Heny Djoehaeni,S.Pd.,M.Si.IV/bLektor Kepalahenydjoe@upi.edu
54197108082001121002Dr. Diding Nurdin,S.Ag.M.PdIV/bLektor Kepaladidingnurdin@upi.edu
55195403101988032001Dra. Hj. Mimin Tjasmini,M.PdIV/aLektor Kepalamimintjasmini@upi.edu
56195412071981121002Drs. Ahmad Nawawi, M.PdIV/aLektor Kepalaahmadnawawi@upi.edu
57195603221982031001Dr. H.Dedy Kurniadi, M.PdIV/aLektor Kepaladedy_achmad@upi.edu
58195608181985031002Dr. H.Endang Rochyadi, M.PdIV/aLektor Kepalaendangrochyadi@upi.edu
59195612221981031005Dr. Doddy Rusmono, MLIS.IV/aLektordrusmono@upi.edu
60195701311986031001Dr. Nia Sutisna,M.SiIV/aLektor Kepalaniasutisna31@upi.edu
61195705101985031003Dr.H.Endang Rusyani,M.PdIV/aLektor Kepalaendangrusyani@upi.edu
62195706131985031001Dr. H. Maman Abdurahman Saepulrahman,M.PdIV/aLektor Kepalamaman.abdurahman@upi.edu
63195706161986011001Dr. Aceng Muhtaram Mirfani,M.PdIV/aLektor Kepalaam_mirfani@upi.edu
64195707121984032001Dr. Hj. Ehan, M.PdIV/aLektor Kepalaehan@upi.edu
65195806191986012001Dra. Muthia Alinawati, M.PdIV/aLektor Kepalamuthia.alinawati@upi.edu
66195809071987031001Dr. Budi Susetyo, M.PdIV/aLektor Kepalabudisusetyo@upi.edu
67195901101984032001Dr. Hj. Euis Farida, M.Pd.IV/aLektor Kepala
68195905081984031002Drs. Nana Jumhana, M.Pd.IV/aLektor Kepalananajumhana@upi.edu
69195911301987031002Dr. Yaya Sunarya, M.PdIV/aLektor Kepalayayasunarya@upi.edu
70196002011987031002Dr. H. Sunardi,M.PdIV/aLektor Kepala
71196005081985031003Drs.H. Toto Fathoni, M.PdIV/aLektor Kepalatoto_fathoni@upi.edu
72196005211987031005Dr.H. Tatang Syaripudin,M.PdIV/aLektor Kepalatatangsy@upi.edu
73196007041986012001Dr. Hj. Anne Hafina Adiwinata, M.PdIV/aLektor Kepalaannehafina@upi.edu
74196010151987101001Drs. Zulkifli Sidiq, M.PdIV/aLektor Kepalazulkiflisidiq@upi.edu
75196103171987032001Dra. Hj. Aas Saomah, M.SiIV/aLektor Kepalaaas.saomah@upi.edu
76196110021984031004Drs. H.M.Engkos Kosasih, M.PdIV/aLektor Kepalaekosasih@upi.edu
77196211211984031002Dr. H.Dudi Gunawan,M.PdIV/aLektor Kepaladudigunawan7@upi.edu
78196212081988031001Drs. MIF. Baihaqi, M.SiIV/aLektor Kepalamifbaihaqi@upi.edu
79196302081987032001Dr. Hj.Tati Hernawati,M.PdIV/aLektor Kepalatatihernawati@upi.edu
80196304241985032003Dra. Yayah Pujasari,M.SiIV/aLektor Kepala
81196610251993031001Dr. Yuyus Suherman,M.SiIV/aLektor Kepala
82196611151991022001Dr. Yusi Riksa Yustiana, M.PdIV/aLektor Kepalayusiriksa@upi.edu
83196908021994122001Dr.Hj. Linda Setiawati, M.Pd.IV/aLektorlindasetiawati@upi.edu
84197106092005011001Dr. Dedy Achmad Kurniady,M.PdIV/aLektor Kepaladedy_achmad@upi.edu
85197111281998021001Dr. Deni Darmawan, M.SiIV/aLektor Kepaladdarmawan@upi.edu
86197203211999031002Dr.Asep Suryana,M.PdIV/aLektor Kepaladoef@upi.edu
87197205051998021001Dr. Rusman, M.PdIV/aLektor Kepalarusman_71@yahoo.com
88197205282005011001Dr. Nur Aedi, M.PdIV/aLektor Kepalanuraedi@upi,edu
89197211241999031003Dr. Ilfiandra, M.PdIV/aLektor Kepalailfiandra@upi.edu
90197406171999031003Dr. Rudiyanto, S.Pd.M.Si.IV/aLektor Kepalarudiyanto@upi.edu
91197706112001122002Dr. Euis Kurniati, M.Pd.IV/aLektor Kepalaeuiskurniati@upi.edu
92197708282003121002Dr. H. Mubiar Agustin, M.Pd.IV/aLektor Kepalamubiar@upi.edu
93195608101981011001Dr. D. Nunu Heryanto, M.SiIII/dLektornunuheryanto@upi.edu
94195807031985031001Dr. Amin Budiamin, M.Pd.III/dLektorabudiamin3758@upi.edu
95195903311986031002Dr. H. Suherman, M.PdIII/dLektorsuhermanbk@upi.edu
96196002141982031003Dr. Sima Mulyadi, M.PdIII/dLektorsima_mulyadi@upi.edu
97196007251986011001Dr. Nurhudaya,M.PdIII/dLektornurhudaya_bk@upi.edu
98196101051983032002Dr. Oom Sitti HomdijahIII/dLektoroomshomdijah@upi.edu
99196107311987031001Dr. Asep Sudarsyah,M.PdIII/dLektorasepsudarsyah@upi.edu
100196205121988032003Dra. Hj. Neni Meiyani, M.PdIII/dLektornenimeiyani@upi.edu
101196205191986032002Dra. R. Tati Kustiawati, M.PdIII/dLektor
102196211121986102001Dra. Setiawati,M.PdIII/dLektor
103196306301995121001Drs. Sudaryat Nurdin Akhmad, M.PdIII/dLektorsunurakhmad@upi.edu
104196601041993011001Dr. Iding Tarsidi,M.PdIII/dLektoridingtarsidi4@upi.edu
105196605162000122002Dr.Hj. Herlina, M.PdIII/dLektor
106196606021998021001Dr.H. Abubakar, M.PdIII/dLektorabubakarditruna@upi.edu
107196607122006042001Dr. Eka Prihatin, M.PDIII/dLektorekaprihatin@upi.edu
108196706182001121001Dr.Nugraha Suharto,S.Sos.M.PdIII/dLektornugrahasuharto@upi.edu
109196801182008012003Dra. Effy Mulyasari, M.PdIII/dLektoreffy.pgsdupi@yahoo.co.id
110196805241998021001Ali Nugraha, S.Pd.,M.PdIII/dLektor
111196807291998021001Dr. Suryadi,S.Pd.M.PdIII/dLektorsuryadi@upi.edu
112196808281998021002Dadang Sudrajat, S.Pd.,M.PdIII/dLektor
113196811071998022001Dr. Taufani Chusnul Kurniatun, M.SiIII/dLektortaufani@upi.edu
114196912042005011002Dr. Deni Kurniawan, M.PdIII/dLektordenikurniawan@upi.edu
115197004171994022001Dr. Imas Diana Aprilia, M.PdIII/dLektorimasdiana@upi.edu
116197007262003122001Dr. Sri Maslihah, S.Psi.,M.PsiIII/dLektor
117197009291998022001Dr. Cicih Sutarsih,M.PdIII/dLektorcicihsutarsih@upi.edu
118197009302008011004Dr. Asep Saepudin, M.PdIII/dLektor
119197011091998021001Dr. Sururi, M.PdIII/dLektorirur@upi.edu
120197011292003122001Dr. dr. Nur Faizah Romadona, M.KesIII/dLektor
121197012101998022001Dr. Iip Saripah, M.PdIII/dLektoriip_saripah@upi.edu
122197102191998021001Dr. H.Nandang Budiman, M.SiIII/dLektornandang.budiman@upi.edu
123197106141998031002Dr.Joni Rahmat Pramudia, M.Si.III/dLektorjonirp@upi.edu
124197108171998021002Dr.Sardin, M.SiIII/dLektorsardin@upi.edu
125197207212005011001Dr. Asra,M.EdIII/dasra@upi.edu
126197208032001122001Dr. Aan Listiana, M.Pd.III/dLektoraanlistiana@upi.edu
127197301282005012001Dr.Yanti Shantini, M.Pd.III/dLektoryanti.shantini@upi.edu
128197303082000032001Yeni Rachmawati, M.Pd.III/d
129197401142001121001Iik Nurulpaik,S.Pd,M.PdIII/dLektoriik.nuurlpaik@upi.edu
130197408062001121002Dr. Badru Zaman, M.Pd.III/dLektorbadruzaman_upi@yahoo.co.id
131197507022008012006Dr. Nike Kamarubiani,M.PdIII/dLektornikekamarubiani@upi.edu
132197511162008012009Hj. Ellina Rienovita, M.T.III/dellina_rienovita@upi.edu
133197512302001121001Dr. Cepi Riyana,M.PdIII/dLektorcepi@upi.edu
134197601282003122001Vina Adriany,M.Ed, Ph.DIII/dLektor
135197606162001122001Elin Rosalin, M.PdIII/dLektorrosalin.elin01@upi.edu
136197608142006042001Dr.Viena Rusmiati Hasanah. M.Pd.III/dLektorviena@upi.edu
137197611152001122001Dr. Riche Cynthia Johan,S.Pd.,M.SiIII/dLektorriche@upi.edu
138197706132001122001Dr.Laksmi Dewi,M.PdIII/dLektorlaksmi@upi.edu
139197710132005012002dr. Euis Heryati, M.KesIII/dLektoreuis_heryati@upi.edu
140197710142001122001Dr. Ipah Saripah, M.PdIII/dLektoripah_bk@upi.edu
141197803082001122001Rita Mariyana, M.Pd.III/dLektorritamariyana@upi.edu
142197803312001122001Dr.Nani Hartini, M.PdIII/dLektornanihartini@upi.edu
143197907122005011002Dr. Nurdin,M.PdIII/dLektornurdin_adpen@upi.edu
144197907232001121001Dr. Cepi Triatna,S.Pd.M.PdIII/dLektorcepitriatna@upi.edu
145195801141986032002Dra. Siti Asfiyayi LIly Nurillah,M.PdIII/cLektorlilynur@upi.edu
14619790714 200212 2 001Hani Yulindrasari, S.Psi. M. GendSt., Ph.DIII/dLektor
147197111092000032004Dr. Phil. Leli Kurniawati, S.Pd., M.MusIII/cLektorleli.kurniawati@upi.edu
148197303242010122001Hana Silvana, S.Pd.,M.SiIII/cLektorhanasilva@upi,edu
149197511182005012001dr. Riksma Nurahmi Rinalti AkhlanIII/cLektorriksma@upi.edu
150197708272008121001Dwi Heryanto, M.PdIII/cLektordwi_heryanto@upi.edu
151197712052006042001Sitti Chotidjah, MA., PsiIII/cLektor
152197803122005012002Ita Juwitaningrum, S.Psi, M.PdIII/cLektor
153197907092002122002Dr. Dina Mayadiana Suwarma, M.Pd.III/cLektordinamayadiana@upi.edu
154197910202008121002Sandi Budhi Iriawan, M.PdIII/cLektor
155197912112006042001Dr. Nining Sriningsih, S.Pd.III/cLektornining.pgpaud@upi.edu
156198002142008122001Ira Rengganis, M.SnIII/cLektor
157198205142006041002Medianta Tarigan, S.Psi,M.PdIII/cLektormedianta@upi.edu
159198507112009122006Andhin Dyas Fitriani, M.PdIII/cLektorandhindyas@upi.edu
159196312222006042007Hj. Lira Fessia Damaianti, S.Psi, M.PdIII/cifdamaianti@upi.edu
160196912052001121002dr. Setyo Wahyu Wibowo,M.KesIII/bAsisten Ahli
161197204192009122002Dr.Tina Hayati Dahlan, S.Psi.,M.Pd.III/bLektortinadahlan_psi@upi.edu
162197404092008121002Muhammad Ariez Musthofa, M.SiIII/bAsisten Ahliariez.musthofa_psi@upi.edu
163197507292005012001Ifa Hanifah Misbach, S.Psi, MAIII/bAsisten Ahli
164197509122006041002Helli Ihsan, S.Ag.M.SiIII/bAsisten Ahlihelli_psi@upi.edu
165197802082006042002Anastasia Wulandari, M.PsiIII/bAsisten Ahlidiangem2_psi@upi.edu
166197803142009122001Diah Zaleha Wyandini, M.Si.III/bAsisten Ahlidiah.wyandini_psi@upi.edu
167197909222008121001Syahnur Rahman, M.SiIII/bLektorraden.syahnur_psi@upi.edu
168198204262010121005Arie Rakhmat Riyadi, S.Pd.,M.PdIII/bAsisten Ahliarie.riyadi@upi.edu
169198205062014042001Een Ratnengsih, S.Pd.,M.Pd.III/bAsisten Ahliratnengsih_een@upi.edu
170198210162010122003R. Nadia Hanoum, M.PdIII/bAsisten Ahlinadia.hanum@upi.edu
171198302022010122002Gemala Nurendah, S.Pd.,MAIII/bAsisten Ahligemalanurendah@upi.edu
172198308292010121004Eka Sakti yudha, S.Pd.,M.PdIII/bLektoreka_bk@upi.edu
173198409182012121001Asep Deni Gustiana, s.Pd.,M.PdIII/bAsisten Ahliasden@upi.edu
174198608122014042002Susanti Agustina.S.Sos., M.I.Kom.III/bAsisten Ahlisusanti@upi.edu
175198610232015041003Asep Saefudin,S.Pd.,M,PdIII/basepsaefudin@upi.edu
176198802212015041001Angga Hadipurwa,M.I.KomIII/bangga@upi,edu
177198811192015041005Gema Rullyana, S.Pd.,M.I.KomIII/bgemarullyana@upi.edu
178198904182015042002Aprilia Eki Saputri,S.Pd.,M.PdIII/bapriliaekisaputri@upi.edu
179920171219900532201Mela Darmayanti, S.Pd., M.PdPT